Александр Лебедев

Из многих вопросов-ответов явствует, что эти "господа" не любят ни работать, ни думать, ни просто образованных людей...

Только брать, потреблять, хапать на халяву, шиковать, прожигать жизнь.. . Прямо, мотыли какие-то! И вот это - и есть будущее России?..

Я ведь конкретно ни к кому из вас не обращался, - что же вы взбеленились? Или "на воре шапка горит"?..

Данил

В июньский день по-летне жаркий Забыв об отдыхе давно Разя бензином и соляркой Пер муравей домой бревно

Вдруг на поляне возле речки он обалдел подняв глаза Там беззаботно и лениво В тени дремала стрекоза

Уже Сентябрь сменяет лето Дождь через день стучит в окно Добыв себе фуфайку где-то Прет муравей домой бревно

А на пароме через реку В тени зонта, прикрыв глаза В театр или дискотеку Плывет неспешно стрекоза

Зима проклятая лютует Тулуп не греет ни хрена Но муравей не протестует - Влачет по снегу два бревна

Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко. И вдруг увидел в соболях Лихие три коня в упряжке мчат стрекозу в своих санях.

Куда летишь - скажи подруга не зная сути бытия? Для проведения досуга На званный ужин еду я.

Приятно выпить рюмку чая В кругу талантливых людей Люблю бомонда дух вкушая Зреть зарождение идей ...

Взвалив на плечи бревна снова Ей муравей ответил так: "Увидишь если там Крылова Скажи ему что он дурак. "

Айнагуль

У меня к те вопрос : Если ты такой умный (ая) , то какого хрена ты здесь делаешь? Получается что ты такой (ая) же как и все остальные.

Оля

сейчас во многих школахне модно учиться, за хорошую оценку и побить могут. а детки то это от кого перенимают? от взрослых! а большинство пишущих здесь-стараются показать не лучшие свои качества (вдруг кто сглазит) а вылить все накопившееся дерьмо.

Влдимир

Нет, это мы -будущее России!

Юлия Спиридонова

Таки прямо описал всю стратегию партии! - "брать, потреблять, хапать на халяву, шиковать, прожигать жизнь... ". Берем с них пример, они же наши честь и совесть.

Анастасия Колупанова

Здесь образование не ценится. Наоборот, образованные поучая жизни других, лезут не в свою тарелку. Лучше бы лежали читали свои книжки. А ещё лучше бы набраться смелости и признать, что мы одного поля ягодка. Такие лодыри как мы, тоже имеют полезные знания, свои "лодырьские", полезные друг другу.
Кто захочет, тот поймет о чем я хочу сказать.