Виталий Ремизов

не могу подобрать аналог самсунгу с5212 кто чем посоветует? спасибо заранее! пробовал многие не найду

Мария Мерс

У меня просто Самсунг 5212. И чем он, собственно, особо хорош? Телефон как телефон. Фотокамера - весьма слабенькая: вот снимок с нее, который я сделал с расстройства, что нормального фотика при себе нет:

Вот фрагмент того же снимка крупно - пикселизация видна даже на нашем сайте!

Двухсимочных телефонов теперь полно, есть и трёхсимочные - от фирм Explay (несколько моделей) и Fly. Если же Samsung - то моё внимание привлекла модель 2222: с QWERTY-клавиатуры СМСки набивать легче.
Да и сам Samsung 5212 в продаже найти можно.