Людмила Бароненкова

Запрещено ли законом рисовать Мухаммеда или Аллаха? Иисуса и Бога вроде рисуют и ничего.

оппозиционер оппозиции, то есть я не могу рисовать что хочу, я должен сверятся с их религией?

Василий Яхонтов, я живу в светском государстве, не в африке с дикарями бунтующими и не в европе с эмигрантами африканскими.

Caribbean Lady, а законом европейских стран? Там же вроде бунтуют эмигранты что карикатура была какая то?

Kind atheist, значит нужен закон защищающий нормальных людей от неадекватных, так?

GringO, это в каких странах?

Гульнара Соколова

Запрещено изображать Кораном животных и людей. Это и есть Закон. Нарушивший его оскорбит верующих и Коран, а значит попадёт под действие Уголовного Кодекса. Что тут непонятного?

Макс Хомяк

да рисуй сколько хочешь, но не оскорбляй веру и верующих

На
Настя

Рисуй. Но на свой страх и риск. Мусульмане в реакциях неадекватны.

Ланочка Честная

законом нет, кораном да.

Ольга Ерискина

рисуй сколько влезет. но чтоб не окарблять не тех не других.

Залина Красова

Ды можно нарисовать, с рогами такой и вилами и книжка в руках какая-то

ИЗО никто не запрещал ещё

S.
Serega- .............

лучше не рисуй. те кто рисовали немогут больше спокойно жить

Оксана Семенкова

Разве вам еще мусульманский мир не показал, что с вами сделает, если осмелитесь?

Леонид

Инкогнито - всё возможно...

Сергей Максюта

Каким законом? Законом РФ не запрещено. Шариатом запрещено.

Ни в одной европейской стране (может, кроме Турции, Боснии и Албании) не запрещено тоже.

Лысый Дядька

Разрешенно, и рисуют .Но рисовать карекатуры не совсем хорошая вьшь, хотя наши православные с юмором это переносят согласно вере, а мусульманы очень отрицательно, и счиотают это унижением. Хотя если почитать их Каран и нашу Библию там одно и тоже, они выдумали сами себе какие то не написанные религиозные законы. Нет не одной строчки о унижении женщин, закутывания их в паранжу, и о убивании не верных. тал так же не убей, не укради. не прилюбодействуй, что муслимы нарушают

Света Андреева

а ты хоть Коран читала?. .
тогда сиди и не 3.14..и..