Лю
Людмила

Какой мощности нужны тены (4 шт.) , чтобы предохранитель выдерживал?

Обогреватель подключен к сети 127Вольт. Предохранитель 50 Гц. Какой мощности нужны тены (4 шт.) , чтобы предохранитель выдерживал?

Это судовой обогреватель) Сейчас в нем стоят 4 неродных тэна (200+200+200+400 кВт) , но предохранитель не выдерживает. Надо узнать, какие тэны надо поставить, чтобы всё работало.

Светлана Елисеева

Это что, шутка такая? 50Гц это частота сети, , а подсчётов нужны амперы.