Татьяна Русанова

на физре видела как 2 парня ласкали головы друг другу это о чем то говорит?

когда все переоделись я услышала голоса с раздевалки парней смотрю тайно дверь немного презакрыта, они не заметили, смотрю они гладят оба друга друга головы и стоят прямо друг к другу, меня так стошнило я ушла дальше не стала смотреть, но это говорит о том что они петушки?

Александр Иванов

Пидарасы - в зону их ,

Людмила Filippova

Возможно их просто почему-то переклинило и захотелось ласки) не обязательно они петушки

Евгений Горячев

скорее всего или.... они ищут у друг друга блох!

Де
Денис

ну либо они геи либо просто делать нех*р и они веселятся)

Юлия Слышкова

Есть что-то гаденькое в том, что ты пишешь, а уж подглядывание и подслушивание - ниже плинтуса.