Евгения

Как сделать так чтобы 2 ОС не видели друг друга.

У меня на ноутбуке стоит HDD 1TB диск разделен на 2 раздела, и мне нужно сделать так чтобы на нем стояло два виндовса 8.1 в двух разных разделах. (это не трудно)

НО проблема заключается в том, что я хочу сделать так чтобы они не видели друг друга, точнее с виндовса на диске C я не смог залезть в файлы виндовса на дике D (и никакие проги и тд тоже чтоб не могли этого сделать) ,

То есть в конечном этоге получилось 2 разных среды, никак не зависящие друг от друга

Марина .

Ессно никак. Один пользователь не сможет воспользоваться файлами другого пользователя, что в одной системе, что в разных, администратору любой системы доступны любые файлы. А нафига весь этот геморрой?

Akif Abbasov

буквы поубирай - ты точно видеть не будешь

Иван Петухов

шифрование раздела ---Панель управления\Все элементы панели управления\Шифрование диска BitLocker ...только надо убедится, что файлы загрузчика находятся на другом разделе, иначе не будет загрузки....