Инна Плужник

Сделать так, чтобы роутер не видел друге сети

Подскажите, плиз, как через настройки сделать так, чтобы роутер вообще не искал и не распознавал никакие сети кроме домашней?
Ибо надо.
Винда семерка есличо.
Спасибо

Ив
Иван

Скорей всего ты имеешь в виду вайфай.... Тогда это не так страшно.. . Когда он конектится к твоему роутеру.... то на другие сети простым языком прос забивает))) ) А когда находишся в не зоны своей сети просто оключай его...