Ольга Соломенцева

Почему в Советском Союзе были запрещены исследования в области "управления рисками"?

Светлана

Не передергивайте. Сначала запретили сотовые телефоны.

Марина Назарова

Лжеученья вообще были запрещены, в СССР поощрялись исследования в области развития страны

Нахблянту Сукиблин

кто запрешал? а не разрешали .чтоб паразитов было меньше? зачем им .спроси об этом дряхлого комфашиста ..а теперь знатного единороса миллионера .и он скажет ."что съел то своё "

Natalya

теория удачной афёры и скоординированного впаривания фуфла как то не рассматривалась.. . Отсталые были потому что...

Алена

Какие могли быть риски в самой "передовой" стране мира? Это рассматривалось бы как подрыв идеологии.

Asatur Ichmelyan

Они не были запрещены просто для таких исследований не было места. Да и откуда в плановой экономике риски?

Жа
Жанна

ибо незнакомо было оное

Рустам Халиуллин

Скорее всего этот бред даже не был запрещён, поскольку неведомая ху.. я не может быть запрещённой. Я, кстати, до сих пор не пойму почему в СССР была запрещена Партия Гитлера?)))