Любовь

какие проблемы придется решать обшеству при сокращении невосполняемых ресурсов

Darya Karlyuk

Собственно тут два варианта решения ВСЕХ проблем.
Первый - поиск и развитие высоких технологий заменяющих потерю этих самых ресурсов.
Второй - сокращение теми или иными методами количества "потребителей ресурсов" на планете.
Судя по тому что идет сейчас - ряд стран совершенствуют первый вариант, что бы потом с его помщью провернуть второй.

Денис Лейбин

да никакие! копец Земле! алчные суки! ненавижу!

Алина Ерёмина

прийдется бороться за оставшиеся ресурсы, тоесть уменьшить численность общества путем убийства!

Илона Александровна

Давно известны - ещё со времен Теслы - безтопливные двигатели, безплатная энергия и т. д. Но пока у руля жиды - нефте-бензиновые магнаты Ротшильды, рокфеллеры и им подобные, то ресурсы будут добываться, продаваться и покупаться..