Саша Кириенко

Куда отдать старые, но хорошие вещи, обувь, куртки и тд. ? В Москве. В детский домах берут только новые

В Москве. В детский домах берут только новые

Татьяна Николаева

Подвезите к любой церкви. Там возьмут и раздадут нуждающимся.

Павел Титов

отвезите на окраины -и развесте на деревья-уйдут-

Юлиньк@ Лиханова

выставите возле помойке, заберут кому надо

Игорь Митрофанов

Обратитесь в любую церковь.

Юрий Ясинский

Поместите объявление на сайте Авито: бесплатно, самовывоз. Я так от лишней посуды избавилась. Приехали, забрали для детского дома

Мария Верютина

Вот дык детские дома, совсем обнаглели! Написать объявление в какую нибудь специальную газету, или выставить на улицу аккуратно - сразу заберут!

Маша Лапочка

Продать на авито.

Юлия Королькова

Вот недавно читала про организацию Теплый дом, может туда

Ал
Алла

А что рядом семей многодетных нет?.. .
Нищих на паперти?.. .
Или в столице всё так хорошо.. .
Что никто не нуждается?...

Сергей Пересниченко

отнесите в церьковь!