Ир
Ирина

Нормально - ли в 18 лет (в этом году 19) иметь дочь (ещё месяца нет) и мужа (в этом году 20 лет)?

Кристина

Вполне, самый возраст. Но если вас что то не устраивает, стоило изначально заводить семью?

Наталия

как печально у вас, дочь есть, муж есть, а мозга нет

если это уже все есть, то какой смысл спрашивать о нормальности

Любоня

Да ну вчем проблема, было бы желание, я в 18 родила, по большому желанию, сейчас трое детей, оч счастлива!!))) Счастья Вам!!!

На
Наталья

странный вопрос-они же уже у вас есть!!! какая разница, что другие думают

Евгения Романова

Нормально, если уже произошло. Не нормально, если бы оан имела дочку, а он на ней не женился бы.

Ан
Анна

А если ненормально, то что делать будете?

Ольга

Дурное дело не хитрое. А тебе не об этом думать нужно

Наталия

вот когда вам будет 25-30 лет и оглянетесь назад, что было в вашей жизни, чего достигли, тогда и поймете нормально или нет.
У меня лично в 18 лет были иные интересы, замуж не торопилась, а тем более детей рожать. в 25 замуж вышла, в 27 родила первого, в 30 вторую. . и считаю для меня так идеально получилось. Доучилась спокойно, погуляла, мир посмотрела, без оглядки на семью и детей... а потом когда детки пошли уже спокойно ими занимаюсь, полноценно и обеспечить им и игрухи и одежку и отдых можем спокойно.

Алена

и живете небось с родителями? да? - зашибись нормальная отвественная жизнь... мозгов у вас явно нет

Ольга

мне 20,через ровно месяц 21, ребенку завтра 4 месяца, мужу в ноябре 28 а у меня до сих пор нет того чего и у вас...

Юлия

Ну тебе то явно не 19 лет=))))в куклы играй

Анна

Это НОРМАЛЬНО. если сошлись НАВСЕГДА! Это НЕ НОРМАЛЬНО, если это для "опыта", как говорят тупые, "живородящие" обезьяны женского пола! Счастья, любви и здоровья всем вам!

Ол
Олеся

Отлично! Только не забывайте, что мало семью создать - надо её сохранить, мало ребенка родить - надо ему ума дать. И о себе подумайте - образование и приличная работа тоже должны быть. Мне 40 еще нет, а дочка диплом защищает в этом году и на второе высшее замахнулась) Я работаю, живу уже совсем в своё удовольствие, и вам желаю - удачи! Держитесь!

Маруся

У меня тоже семья появилась в 18 но я никогда ни у кого не спросила, нормально ли это ))

Ай
Айгуль

а что в этом не нормального??? мне 19 мать двоих детей, сынишке 3 с половиной года. доченьке 3 месяца будет))) и что теперь, я очень рада тому что у меня крохи. потому что я этого хотела и ждала, муж тоже есть.. не в возрасте дело. а в том, готов ли человек к такой жизни. и надо ли ему это. лично мне надо)) я довольна)