Александр Кадин

Подскажите может ли наступить беременность и в тоже время идти "эти" дни?

Пришли очередные "дни" и втоже время сильная тошнота третий день... Понятно что тест сейчас делать бесмысленно (

Екатерина Смирнова

может, но чаще внематочная.
сходи к врачу.

Ирина Корниенко

Все возможно!! ! Но тошнит может и при месячных!!!!

Паша Дергачёв

Я то бишь до 6 го месяца малыша свого с этими днями и доносила. После наконец-то угомонилимь эти дни 🙂

Тоня Казакова

Сама по себе беременность вроде не может наступить 😮

Снежана Сыропущенская

Да. Лежала с девушкой в больнице, она пришла к врачу с задержкой неделя, а у неё 13 недель уже....

T@
Tpogreban @mail.ru

Слышала что были такие случаи. Но у тошноты и другие причины могут быть. Может сьели что-то не то.
Тест можете сделать для успокоения через несколько дней. Но скорее всего это не беременность.