Ирина Чижова

А вам приходилась в браке столкнутся с "разлучницей"? Вы это почувствовали?Как?

Sa
Saikal

Нет, не приходилось, но думаю, это легко понять, если много лет живешь с человеком, улавливаешь малейшие изменения в его поведении. А когда говорят, что жена ничего не знала о существовании любовницы, я в это не верю, просто жене так удобно было, или деваться некуда.

Виталик Демидов

Было дело с бывшим мужем.... В итоге послала обоих на куй, а они не стали продолжать отношения, потому что он в последствии признался, что она ему нужна была чтоб хоть что-то во мне всколыхнулось.... короче использовал он её.А обнаружила я её так, что она мне набрала на сотку с его мобильного и говорит, мол мы с ним спим и всё такое.... ну я и ответила, да не беда, у него каждую неделю новая блядь....

Azamat Wood

я прошла все это
мы лежали с сыном в больнице (с воспалением легких) и муж загулял.... почти к нам в больницу не приходил.... за 14дн был у нас раза 4-е все мол на работе я... .
я верила и не до того мне было.... у сына была высокая температура и потом осложнение на уши (ему 3,5г было тогда)

потом вышли из больницы и закрутилось.... дом и работа.... как раз годовой отчет на работе

потом меня люди-соседи на улице останапвливали.... говорили что видели мужа с женщиной... .
я призвала мужа к ответу.... тот в ногах валялся.... умолял.... никого нет.... люблю только тебя
потом через 3и дня пришел и начал собирать вещи.... ушел к ней
я подала на развод

жить они вместе не стали.... муж сказал"Я хотел чтоб ты за мной побежала! Я же знал что ребенок часто болеет и ты одна не сможешь! "

но я все выдержала.... сыну уже 15 будет скоро
живем мы вдвоем.... я замуж не вышла ...не верю больше никому

Марина Петракова

по поведению мужа.
в детективов не играла, расследования не вела - развелась сразу, он после развода сам признался в интрижке

Анастасия Пластинина

любимая женщина соперниц не имеет!

Александра

Вас так волнуют вопросы измены!!! Готовитесь или уже перед фактом стоите?

Dovlet Esenov

В последнем нет !!!Иду прямой дорогой рука об руку с женой и по сторонам не смотрю !!!Мож по этому и не столкнулся

Вася Трифилёнков

не приходилось встречаться с реальной угрозой.. .
но в жизни много женщин, которые более привлекательный, красивые, чем я... они являются косвенной угрозой, но точно знаю, что муж с ними не "сойдется"

Леся Персидская

Ага. Еще как. Очень приятные ощущения)))

Екатерина Скокова

нет, не приходилось)))

Роман Романов

Не приходилось. Правда, с халявы снимала. Ну какая ж она разлучница....