Парамонов Иван

Все Испанские команды вылетают из еврокубков, Барса, Реал, Велленсия, Малага и Атлетико. Почему?

Я написал статью об этом:

http://www.soccer.ru/blogs/332490.shtml

Но что думаете вы, почему все фавориты вылетают?

БэдБулли, я написал, честно, могу в статье написать что я здесь этот вопрос создал.

Ир
Ирина

Они чё уже вылетели?!))) Малага даст жару дома. Реал конечно в жопе будет на ОТ. Валенсия тоже даст жару.

"Почему они все вылетают? Ответ прост!

Это наказание всем Испанцам за то что взяли на себя слишком много, выиграли 3 последних крупных турнира на уровне сборных а это слишком много, пора им почувствовать горечь поражений.
Источник: http://www.soccer.ru/blogs/332490.shtml""""

Вера Яковлева

так они вылетают просто потому что им пора проиграть? () логика на уровне

Юл
Юлия

Зазвездились и наелись!!!

Оксана Мартынова

Баварии дорогу дают в ЛЧ.
А в ЛЕ такому недоклубу как зенитка, надеюсь Анжи их уделает.

Кириллиус Фамилия

Ой да ладно, ты написал! В статье хотя бы слово "Валенсия" правильно написано, не то что у тебя.
И вообще, с какого перепугу они вылетают из еврокубков? ! Лига BBVA была признана сильнейшей лигой FIFA, испанские команды как и всегда показывают свой высокий уровень! В общем, смысла в твоём вопросе я не вижу.

В.
Валентин ...

Истинный уровень их чемпионата, месси да роналду

Ев
Евгений

Про Барсу и Реал рано еще говорить - обе команды еще имеют хорошие шансы на выход в следующий этап, да и Малага тоже.. . А Атлетико Лигой Европы уже "наелись" - уже два раза выиграли за неполные 5 лет, у них теперь другие приоритеты - победа в кубке короля и выход в лигу чемпионов в следующем сезоне.

Ри
Римма

А вот заранее я бы говорить не стала... Уж у Реала шикарнейшие шансы на выход в след. этап. У Манчестера, считай, что преимущества и нет, ибо дома играть на нули они не станут, Реал же в гостях забьет-эт к гадалке не ходи:))))))))))