Андрей Тюрин

скинули на флешку учебник. Не могу его прочитать.

Мария Разживина

Формат какой у файла?

Aльбина Герасимова

А почему? Читать неумеете или нет соответствующей программы? Авторизуйте в агент. помогу

Костя

посмотри какой формат учебника и в гугле найди програму для ево чтения.

Жанна Солонович

значит, у тебя на компе нет программы для чтения этого учебника.

Наталья Бондаренко

Ну скачай программу для чтения. . Или блокнотом а может и флеш плеером рви

Юрий Савчук

в конце названия файла стоит точка надо было написать буковки после этой точки у меня например 20 разных форматов книг и читалок к ним

Любовь Сироткина

Вариантов два: или ищите программу которая читает данный формат, или ищите программу которая изменит формат учебника на более удобный вам, например для чтения в мобильнике.

Андрей Ковган

кинь мне на почту, попробую открыть