Валентин

Правда что березовые листья отбеливают зубы, а молодые огурцы лечат геморрой?

Чеботько Анна

Поверим на слово....

Оксана Гагарина

а яйцо натянутое на переносицу лечит косоглазие

Ольга Проничкина

не правда, простой рецепт для отбеливания зубов и лечения геморроя -на ночь засунуть один палец в задницу а другой в рот и почаще менять местами

Ив
Иван

Это что за затейник делал такие эксперименты и засовывал огурцы себе в задницу?)))))))))))))

Екатерина Закружная

Да. Только огурец должен быть большой и поглубже всовывать.

Tonny

Голубые геморроем вообще не должны болеть...:)

Софья Буланова

Если не поможет, я тебя из под земли достану за огурцы, а так спасибо за совет!

Татьяна Горавская

Ну да.. . А кактус колючий.. .
Триппер еб.. чий...

Анна

Пока не попробуешь не узнаешь.

Вячеслав Тур

даже не сомневайся!