Анастасия Леванова

здравствуйте! у меня такая проблема.. сижу с компьтера в интернете с помощью мтс-модема.. . и уже второй месяц у меня с

..сижу с компьютера в интернете с помощью мтс-модема... и уже второй месяц у меня списывают деньги раньше времени со счета. . примерно на неделю.. было у кого-нибудь такое что делать?

Илья

Вытащите симку из модема и вставьте в телефон. Позвоните оператору и проконсультируйтесь. Что может быть проще?