Юля

Привет подскажите как избавиться от прыщей достали уже?

Или они сами пройдут дела в том что скором не 14 и я думаю это возрастное и они скоро пройдут правда это или нет?

Денис Разумов

дружи с девочкой....

Юл
Юлия

Правда. Большинство через это прошло. Просто дружить с девочкой недостаточно. Нужно активно заниматься сексом. На этого тебе с прыщами мало шансов поэтому жди пока сами пройдут. Применяй при этом все возможные примочки и средства.

Машка Андрейчук

мажем зубной пастой на ночь и не трогай руками

Юлия

побыстррей будет облить лицо сильной кислотой и всё

Лена Савина (Иванова)

попрбуй пить воду 1стакан+1ложка уксусстоловый

Евгений

Очень хорошо от прыщиков помогает дегтярное мыло, только оно очень сушит кожу, надо после него увлажнять легким кремиком. И ихтиоловую мазь наносить локально на прыщик. Мне помог курс Полисорба. Всем советую, хорошее средство. Особенно, в сочетании с содой. Прыщи исчезли, цвет лица выровнялся. Жаль, что раньше о нем не знала, промучилась столько лет, а теперь не могу на свое личико налюбоваться, так непривычно, что их нет))