Кирилл

лкчиться ли гепатит с в начальной стадии полностью и где заранее спасибо всем

Алексей Михайлычев

если бы лечился, тебе бы врач сказал

Ми
Миша

Смотря какой гепатит.

1 1

Нет. Ни один гепатит не вылечивается на 100%. Заглушаются симптомы и все. Скорее всего лекарства, вакцины никогда не будет создана. Долго рассказывать почему. Но существует очень хорошее лечение, после которого люди живут столько же, сколько и здоровые. Ведите здоровый образ жизни и предохраняйтесь.

Коля

А у него нет НАЧАЛЬНОЙ стадии.... Есть только ТЕРМИНАЛЬНАЯ.. . Он по анализам находится, по анализам лечится. . В терминальной стадии уже появляется "клиника", правда не его, а уже цирроза...