Stanislav Kim

проблемы с Гемороем. начальная стадия гемороя. что же мне делать и как это все лечить... заранее спасибо!!!

Евгений Кудряшов

тупо уколами кымдан-2 называется вылечит ваш геморрой быстренько

Ольга

сходить к врачу

Ирина Крошкина

Мазь гепотромбин Г (белый с оранжевым тюбик) и детралекс таблетки (дорогие, 613 руб. хотя бы пропейте одну пачку) . Лечение не менее 3 недель.

Владимир Веретенников

1.Хирург
2.Проктолог.
3.Современная методика лечения геморроя - лигирование геморроидальных артерий под контролем УЗИ и допплера (DHAL).