Сергей Елисеев

Какой марки лучше купить Дека Дураболин?

Какой марки и страны производства лучше купить Дека Дураболин? На каком сайте можно заказать с доставкой по Украине? Сайт anaboliks com подойдет? Заранее спасибо!

а можно конкретней обосновать, почему мне нельзя их принимать?

Па
Павел

Тебе вообще АС принимать нельзя, это раз, потому что ты дурак, раз такие вопросы и тут задаешь. Во вторых ты не знаешь как правильно принимать и как тренироваться на курсе, опять таки потому что ты даже не знаешь где купить, не то что принимтаь. и 3 это то, что дека соло это мазохизм и вода. будешь визжать как сучка, когда вода будет сливаться

Павел Ребровский

мне он нужен для лечения моего заболевания а не для бодибилденга