Вмваипаир

Обязательно ли нужна гонада после деки?

Курс дека+метан. Дека на 6-7 недель по 200мг/неделя, метан по 30-40мг/день. Рост 168см, вес 85кг. Стаж занятий 4года. Жим 140кг/раз

Всегда ли дека бъет по яицам? Просто нет возможности достать гонаду.

Просто многие знакомые курсили дека+метан и ни у кого ничего не уменьшалось, а в инете начитался всякой фигни

Подскажите опытные!

Александр

Вообще если курсанулся первый раз- то обойтись без гонадотропина можно, а вот после тяжелых курсов и многомесячных- обязательно.
Сам пробовал, г-тропин не пил потерял процентов 10 от того что было на курсе, за 3 месяца наверстал и улучшил

Михаил

можно гонадо не панацея