Ta
Tatiana

Привет дамы и господа. Банальный вопрос. Меня комиссовали из рядов ркк в 2012.

травма колена. Комиссовали из Бурденко (((главный военный госпиталь ) Долечивался в ЦИТО ((центральный институт травматологии и ортопедии )) заплатил за аротроскопию колена 68 т. р.... реальноли с мин обороны стрести хотя бы пару косарей ?

Ирина

Да тут не пару косарей, а пару сотен можно поднять спокойно!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Кроме того что вам выплатили при досрочном увольнении больше ничего вы с МО скорее всего не получите. Хотя если будет установлена группа инвалидности по военной травме, то можно будет оформить небольшое ежемесячное пособие.