Евгений Батарев

В квартире 20лет живет чел который не прописан в ней, и без врем. регистр. Имеет право?

Это родственник. Мое согласие нужно чтоб ему тут жить? Я прописана.

Анна Овсянникова

А у кого в собственности квартира? Если неприватизированная, то нужно согласие всех зарегистрированных лиц (иначе просто можно вызвать милицию и выдворить из квартиры) , если в собственности, то определяют это сособственники.

Дмитрий Макаров

а вы владелец этой квартиры? если да, имеете право его выселить.

Татьяна Сырцова

Нет в России прописки 20 лет уже