Дониер Зияев

Какую машину выбрать Хундай 35 или Сузуки гранта

Дмитрий Зубрев

хундай гавно цузуки ещё хуже ну бери хундай

Ирина Серёжкина

хендай бери. у меня есть витара - хуёвая машина!!!

Та
Татьяна

повадки Хундай больше "легковые", а у Сузуки (как я понял речь идет про Гранд Витару) - повадки внедорожника

Самаэль Аун

Гранта-это Лада !)))
А Сузуки-Гранд Витара-один из лучших по проходимости из компактных внедорожников (постоянный полный привод, блокировка "центра",понижайка). Сборка-только Япония!! !
Как его можно сравнивать с Хёндаем-корейским "недокроссовером" с автоматически подключаемым 4 ВД, с постоянно греющейся муфтой, аморфным "рыбьим" дизайном и к тому же собираемому в Словакии ???

Надежда Варунцева

Про Сузуки гранта (сохраняю Ваше написание) -слышу впервые. Что это за машина такая? А на 35-м ездил месяц. Тупая, как три залупы вместе!