Татьяна Горева

сузуки эскудо хорошая машина? какого года покупать?

Юл
Юлиана

Хорошая!! ! Новую!!!

Юлия Тазихина

Мдам.. . Укатываюсь я порой от ответов.. . Да при жестко включаемом переднем приводе или заблокированном межосевом дифференциале (если постоянный полный) НИ НА ОДНОЙ МАШИНЕ нельзя двигаться быстро!
Чтобы сгнил эскудик - это его в соляной ванне купать неделю надо. У отца три года была Витара (эскуда-праворульная, витара - праворульная) пятидверная, 97 года - там даже намека на ржавчину не было.

Сравнивать с рав4 или CRV полная бессмыслица, ибо это не внедорожники, так, легковушки полноприводные. Эскудо же - полноценный рамный внедорожник, причем особенно "квадратная". В грязи легко кладет на лопатки две вышеназванные машины.

НО! Она жесткая, и если не лазить по грязюке а только по городу в слякоть, снегопад - брать не стоит. Тогда действительно либо сиривишку, либо равчик.

Наталья Кожанова

гавно, сгнивает вся - включая раму, на старых (квадратных) нельзя ехать быстрей 60 - ти при включеном переднем приводе иначе прощай раздатка, на свежем - гиморой - электроная рулевая рейка.
лучше к рав4 присмотритесь или к CRV - шке.

Алексей Руфов

я за ответ Игоря Мочалова,