Ирина Ларина

Протеин за и против! Безопасен ли он?

Петр Никулин

Обычный белок, я задолбался уже всем объяснять!!!!

Б_
Белла ____

протеин-это белок

Александр

Прот - белок. Яйца, мясо, бобовые, молочка очень ntt, сильно навредели? может от курицы член отвалился или у тебя кто то из знакомых в 40 лет умер от творога?

Наимджон Джураев

не пей никогда!!!! член отпадет, мозги расплавятся, уши в трубочку свернутся ))))))))))))

Илья Александров

Протеин может быть опасен только тем, у кого проблемы с почками. Им количество белка нужно снижать.
Всем остальным протеин безопасен. Не советую употреблять большие дозы белка (более 2 г на 1 кг веса) . Пустая трата денег.