Алёна Николаева

Мне приснилось что мой парень мне изменил.. . К чему это?

Са
Санчеz

последний раз не дала наверно.

Сеймур Мисирханов

нуу, это просто знак свыше к тому, что парень с самого утра проснулся с не преодолимым желание изменить, еще через два дня ты все узнаешь, и вы расстанетесь. Да, да, так оно и будет.

D S

Первые признаки параноидально - депрессивного синдрома. Это, когда больной придумывает себе несуществующие страхи, верит в них и боится. "За мной следят инопланетяне", это из той же оперы 😉

Wolf Wolf

Боязнь этого!

Аля Ахринительная

К тому, что у вас в отношениях пресно...

Витя Шаталов

дай ему с локтя и скажи что тебе приснилось что он тебе изменял 🙂

Наталья Усачёва

думаешь об этом вот и снится. забей

Алексей Шувалов

буквально вчера приснилось то же самое!

Политехника Флексико

Не хочу расстраивать, но это к измене реальной... Так что есть еще время поработать над отношениями.