Оксана Дедова

парень сказал, что я ему приснилась... это развод??

Он разводит меня? Прошу рассказать что приснилось, говорит не могу, единственное, что рассказал, что я ему во сне сказала, что это был лучший день в моей жизни. Мне не верится ему.. . (( разводит?

Яна Герасина

Может и вправду приснилась.

Элёр Баходиров

а какая разница, муж говорит что я нму снюсь, и что, теперь думать разводит или нет, зачем забивать лишними проблемами голову)))

Макс Ловягин

Он тебя поимел во сне, теперь хочет в живую.

Елена Шувалова

Мне в армии помниться много девушек снилось, ооочень много . Догадаешься почему?

Владлен Ситников

спроси какие туфли были на тебе.

Юрий

Прочитал вопрос, думал ты разводиться собираешься) расслабься, ты слишком много думаешь