Ал
Александр

парень сказал, что я ему приснилась, он меня разводит?

Он разводит меня? Прошу рассказать что приснилось, говорит не могу, единственное, что рассказал, что я ему во сне сказала, что это был лучший день в моей жизни. Мне не верится ему. . .(( разводит?

Александр Будылин

А какая разница, разводит он или нет? То, что он говорит, показывает его интерес к тебе только и всего. Тебя радует его интерес к тебе? Тогда радуйся.
Тебе все равно? Тогда забей на бессмысленную болтовню.

Татьяна Шипунова

А мы то откуда знаем что ему приснилось.

Зура Камилова

Он хочет тебя .. Это один из приемов пикапа :)))
Только тсс никому 😉

Денис Фокин

наверное порно увидел
и не может рассказывать ))
любит он тебя пойми уже )

Сергей Прытов

Болтовня
Делайте выводы из поступков