Юлия Селезнева

как лучше всего добится анонимности в нете? думаю купить еще 1 левый мобильный модем с левой симкой

помимо стандартных прог по шифровке ай пи

Анастасия

Купи еще левый пк или ноутбук.. . но "кому надо" тебя и по симке вычислят (место откуда ты серфингуешь)
а самый лучший способ поехать в другой город, зайти в инет салон, заклеить жвачкой камеры видеонаблюдения и анонимно серфинговать по инету
если нет денег на поездку в другой город - зайди к соседу и серфингуй - все "шишки" потом на него ))

Ра
Раушания

Вы что-то слышали об ip-адресах и организации сетей? Если нет, то почитайте. Это интересно. За вами и так все наблюдают: гугл, яндекс и иже с ними. Плюс провайдер пишет историю. Кому надо - найдут. Но волков бояться - в лес не ходить.