Р*
Рушана ************

Могут ли вычислить человека по мобильному номеру, если у него левая симка?

Да
Дарья

Даже если сим карта оформлена на него, Вы всё равно не вычислите. Статья.

Роман Феденко

Если Очень нужно - ДА. .
Кроме СИМ-карты, имеющей мобильный номер, еще есть телефон, с которого эта СИМ-карта выходит на связь. .
А у телефона есть IMEI, который позволит вычислить телефон даже с другой симкой. .

Но это уже будут работать ОРГАНЫ...

Дмитрий Крутиков

если ты работаешь в МВД, или админ сотов. оператора - можешь.. .
если с этой симки сделаны были ещё несколько звонков в разные места...

Irishka S.

Вычисляют да же местоположение, откуда звонили полгода назад. Все эти сведения остаются у оператора.