Ульяна Громова

Как жевать еду трижды в день, если на месте (бывшего) зуба - дыра? И еда туда попадает и заныкивается.

может и немного выше температура, и тяжесть в голове от этого..

так, вариант с манной кашей и кембриком, ещё чего..

С)
Светлана ))

А к стоматологу обращались? Зуб надо обязательно вставить. А, пока, такая ситуация рот после еды надо полоскать, хотя бы, водой с содой.

На
Наталья

Обсасывать))))

Наталья Бутылкина

Температура может быть, но не из-за дыры, а непосредственно из-за воспалительных процессов внутри зуба. Пищу принимайте мягкую или пюре. Ограничьте кислое и острое. После каждого приема пищи чистим тщательно зубы, даже после голого чая или кофе.

Ол
Ольга

спичкой поковыряй!