Ska

200 калорий а не худею

в сутки моя еда:
пол грейпфрута это где-то 100 ккал
1 бутылочка иммунеле 73 ккал
детское пюре тыква- 18 ккал
на диете уже 11 дней
про грейпфрут вроде посчитала правильно? а может там больше?
Я не худею, вес не уходит, почему так. Не пью ничего, кроме воды и зел. чая

Ира Берегова

Вы неправильно худеете. Организм замедлил метаболизм из-за недостатка калорийности питания.

Ма
Марина

.по побольше белков...

K@
Katya @@@@@@

ещё два дня и ноги протянешь. . и похудеть не успеешь... эх....

Ев
Евгений

Если не секрет, напишите ваш рост и вес.

Гузель Ханнанова

11 дней???? Ты месяц посиди, чтобы организм успел перестроиться на питание внутренними ресурсами. Тогда начнешь худеть!

Сергей Шматов

Когда мы худели на бездрожжевой диете, похудение начиналось только через месяц. Первый месяц выводились дрожжи. Если у Вас тоже дрожжи мешают похудению, то тоже через месяц начнется

Неля Щабельская

в любом случае худение организма начинается через месяц а если после диеты будешь опять много жрать то очень быстро наберешь ещё больше веса чем было так что диета помогает только не надолго, если ты конечно не будешь так питаться всю жизнь.

Наталья Турманенко

нехватка матерьяла для создания новой крови и работы сердца и работы кишечника мозг начинает про запас брать много воды и тело не худеет. минимум нужно 1650 ккалорий женскому полу в сутки что б не нарушить матаболизм метаболизм прочитайте в векопедии

Данила Лесовников

вы переедаете, от голода еще никто не толстел подробнее здесь https://sites.google.com/site/vseeoizbytocnomvese/