Cтуденты Оэф, Фф

3,79 по геометрии, что в четверти?

Ри
Рита

По идее 4, но у каждого учителя своя методика расчёта! Так что стоит подстраховаться и получить пару хороших оценок.

Татьяна Пленкина

конечно же 4....если бы у тебе было бы 3,50 то тогда 3....если даже 3,57 то между 3 и 5 ...если 3,6 то 4... До конца четверти осталось немного, так сто желаю тебе больше 4 и 5, но не 3 ( получишь три 3, то оценка 3)

Саша

4, если выше 3,50.. но лучше еще чуть-чуть постараться или купить учителю коньяк..