Ольга Мезенцева

С чего необходимо начать, чтобы поехать в Японию через друга японца-гаранта, расскажите о своем опыте, пожалуйста.

Лида Русланова

Пусть пришлет Вам приглашение с красной печатью, пойдете в консульство и оформите визу, теперь у консульства есть Визовый центр, так что вообще проблем нет, работают русские, все объяснят и помогут