Кирилл Романчук

Сложилась такая ситуация Работаю охранником 6 разряда на объекте болие 3 лет за это время поменялось 3 начальника.

..сейчас начальником стал бывший охранник работавший с нами почти 2 года, ранее сам же не исполнявший должностные обязанности, есть свидетили и видео с ним .А последнее время начел увольнять всех с кем он раньше работал, теперь на очереди я . Заставляет писать заяявление по собственному желанию, на что я отвечаю отказом . Уволить по статье причин нет... как мне поступить я нехочу увольнятся и всячески пытаюсь тянуть время

без судов ...может есть варианты как выгодно уволится

Sergei Studenikin

найми адвоката ёмоё мы ж богатые люди))))))

Алия Харисова

Поговори по-человечески, сделай подарок или в таком духе.

Queen Татьяна......

А вы вместе с ним не исполняли свои обязанности? Обратитесь в гос. инспекцию по труду-они трудовыми спорами занимаются.

Татьяна Сущевская

Поройся в трудовом законодательстве или проконсультируйся у юристов. Если конечно у самого косяков нет.

Наташа Томашик

Не хочешь увольняться, так не увольняйся. А начальнику скажи, что будешь биться до последнего и если он хочет проблемы с трудовой инспекцией и Прокуратурой, то получит.

Ma
Maks

да можно подумать работу охранника не найти я бы ушла вот еще терпеть унижения.

Руслан Выгодин

действительно, если в большом городе проблемы найти работу в охране нет, тем более с таким опытом работы, но если все таки хочется остаться здесь, то вариант всего один подружиться с ним, т е по мужицки сходить в кабак, выпить, т е как бы дать понять что за него, если это то же не вариант, то только писать по собственному желанию, так как уволить по статье способ всегда найдется, подставит в конце концов, а статья в трудовой это можно сказать крах в трудовой карьере, уже кроме грузчика никуда не устроится