Кирилл Самойлов

в трудовой книжке перепутали годы. В 1999 г. уволили из школы, а в 1998 г. приняли в другую организацию

Myrza Sarybekov

Делается запись следующего содержания
- запись ТАКУЮ -то считать недействительной.
И следующую запись сделать правильной

Фр
Фрррррррррр

Надо в архиве найти приказ о Вашем увольнении и взять выписку из приказа. заверенную руководителем школы. И из той организации, куда Вас приняли на работу. Иначе при оформлении пенсии будут проблемы.

Ольга Зибер

приказы по личному составу имеют срок хранения 75 лет, пусть запрос сделают по вашему сегоняшнему месту работы в архив если места работу от 98 года нет. Если оно есть езжайте туда сами и просите заявлением заверенную копию приказа о приеме и увльнении с работы.
Кадровик на основании этих документов отменит не верные записи и внесет верные.