Дмитрий Алябьев

После тренировки в качалке, сразу пить bcaa или сывороточный протеин, или всё вместе?

Павел К

ВСАА можно сразу же. Прот - через часик....

Марина

Не согласен с ДМ. После тренировки нужно срочно блокировать выработку кортизола. Для этого идеально подойдёт сывороточный протеин. А вот БССА (аминокислоты с разветвлённой молекулой) будет усваиваться дольше и растворяться дольше.