Наталия Немировская

Нужен совет, каким видом боевых искуств лутше занятся: бокс, кикбоксинг, рукопашный бой, самбо, карате, кунг-фу, дзюдо?

Юлия Щербакова

Для развития навыков подойдет любой из видов. Но как базу, можно выбрать бокс... потом легче перейти в кикбоксинг или тот же кунг-фу

Кристина Кудинова

Самый оптимальный вариант это борьба, дзюдо.. . ну а если продержишься лет пять и не бросишь спорт можешь смело братся за бокс и Кикбоксинг, хотя многие предпочитают бои ногами: тхэквондо (таэквондо) .

Татьяна Божок

кикбоксинг-исскуство позволяет развить непредсказуемую технику ведения боя для уличных стычек

Людмила Дозорцева

лучше самбо или дзюдо!

Дмитрий

лучше всего боевое самбо оно и к уличным боям приближены и сильнейшее единоборство