Иван Шабельский

что подарить другу на 23 февраля я и он в 3 классе мне 9 лет и ему 10 и как сделать то что надо дарить только не купить

извините другой рублики не нашла

Sanya

Что-то сделанное своими руками. Даже если не прнравится, то точно запомнится. Мне однажды в таком возрасте подарили нарисованный танк. Не помню как оно нарисовано было и через сколько минут я этот рисунок выкинул, но сам факт помню, по какому поводу подарок и кто подарил тоже запомнилось.
В общем, нарисуй что-то вроде открытки, с надписью - это не потребует затрат.
Посложнее - испечь что-нибудь вкусное-сладкое, какой-нибудь пирожок в виде танка или плюшку ввиде солдатика.
Загвоздка только в одном - праздник у всех и если ты только одному ему будешь дарить, может не принять.