Ирина Мусатова

подскажите, как включить 3д в телевизоре Орион 4752? с помощью инструкции не получается

Alex

3д можно включить только при просмотре 3д фильмов или 3д цифровых телеканалов

Анна Сергеева

Senderson! не надо трындеть если не знаешь. В современных телеках можно включить кнопкой 2д -3д любой канал ( так, мимо проходил)

Максим Драпов

Чем же вам помочь? На стр. 17 Руководства внятно написано, что "...для этого телевизора требуется записи в режиме 3D, соответствующие:
Side by Side: горизонтальная стереопара;
Top Bottom: вертикальная стереопара;
Line by Line: чересстрочная стереопара;
Frame alternative Automatic: используется при приеме сигнала через HDMI 1.4

Поддерживаемые форматы через USB источник: 1920х1080P 30Hz Side by side/top bottom/line by line
Другие форматы 3D не рекомендуются... "

Если вы что-то скачали, обозначенное как 3D, то это вовсе может им и не быть.. .

Мой вам совет - не морочьте себе (и нам заодно) голову, купите Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D, и лицензионные диски с объёмным изображением. Подключите через кабель HDMI к ТВ. Включите на телевизоре режим AUTO. Всё само запустится.. .

Если же будете и дальше качать всякую хрень из Сети, то будете самостоятельно разбираться почему, однако, труба не играет?