Александр Бисяев

Куда по фэн-шую нужно ставить принтер? Лучший Ответ будет выбран из НЕОБЫЧНЫХ, ЯРКИХ, ОБОСНОВАННЫХ ответов.

Внимание! Ответы наподобие: ставь куда хочешь отвергаются!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ВОЗМОЖНЫХ РАСПОЛОЖЕНИЙ ПРИНТЕРА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!!
PS: Согласно древнему китайскому учению фен-шуй, можно обрести гармонию с миром, лишь правильно организовав расположение вещей в доме.
Предлогаю Вам пофантазировать на эту тему.

Та

по фэншую ставь так что бы член упирался в крышку

Алена

Если на нем печатать деньги, то в левый дальний угол от входа.;)

На
Наталья

в ванную, в холодильник, на болкон, за окно, рядом с унитазом, под кровать, под подушку

Ви
Виктория

А, мне по фэн-шую где он стоит.