Оленька Береснева

Что нужно сделать по фэн - шую, чтобы притянуть к себе любовь ?

Ольга Метелькова

Поставить кровать в нужном направлении))))

Kira

пописать вокруг себя плюнуть через левое плече и произнести Трах тибидох тибидох.

Виталий Пученков

не знаю как по фен-шую, а так нужно просто чтобы амурчик попал в сердце по воле Бога, и все изменится, сделаешь даже нереальное

Олег Гаас

заняться любовью в северном углу

Владимир Кулаков

На кровати двухспальной спать, приборы на стол на двоих ставить, тапочки поменять, зеркала и часы, фиалки на окно поставить...)

Марина Лаврухина

Диваны попробуй попереставлять, покричать как котЭ во время течки: ) услышит, придет, найдет:)

Серега Пирогов

Наблюдаете и смотрите, увидели скромного парня, подходите и знакомитесь. Самое главное, проявляете интерес к парню, спрашивайте его мнение, говорите своё. Потом может запишитесь в музыкальный кружок и учитесь играть на гитаре, развивайте в общем в месте. Потом Вы станете не только хорошими друзьями, но и честными любовниками.

Александр Цельбель

Для начала - забыть про Фэн Шуй и выкинуть подобную чепуху из головы - всему своё время 🙂

Бахтиер Джабборов

Подобное притягивается подобным. Что в душе то и притянется снаружи. У кого страх-того будут пугать. В ком злоба-того будут злить. В ком поселилась испуганная эгоистичная любовь с оглядкой, условиями и претензиями-того и будут так любить. Кто смело держит свое сердце открытым не боясь туда впустить кого бы-то ни-было тот заслуживает достойной истинной любви которую и притянет.

Жан Любимов

читайте тут http://melochi-jizni.ru/publ/46-1-0-473

Самый главный акцент на дальний правый угол комнаты делайте 🙂 проверено, работает :))

Оксана Иванова

наберите запрос в яндексе и почитайте. сайтов много. советов тоже много. выберите наиболее подходящий вам вариант

Александр Гордеев

мозги по фэн-шую поставить