Яков Цыганков

навязчивые мысли что то искать.. понять. . изучить.. как от этого избавится? от этого иследовательского ума

мешает... .
чтоб я сдох.

Раиса Козочка

прочитай роман Чингиза Айтматова "И дольше века длится день.. . (Буранный полустанок)

Юля Никитина

Какая-то странная вещь происходит:
Пока не закончу какую-то тему,
Она меня мучает, просто изводит,
Как будто, заноза, как вирус в системе!

Идеей навязчивой в мысли влезает,
Диктует нахально мне строчку за строчкой,
Сто раз возвращаться к себе заставляет,
Пока не поставлю последнюю точку…

Но стоит закончить – трусливо сбегает,
Как будто, и не было темы в природе.
Прочту пару раз и о ней забываю.. .
…И новая тема уже на подходе!

Галина Гроздева

проанализируй итоги ...
если все в пустую и нет ничего на выходе то зачем вся эта суета....

Па
Паша

умереть

Наталия Стольникова

Мысли приходят и уходят. а мы остаемся думать.... не цепляйтесь за них - пусть проходят.

Елена Грачева

послушай чужие, аудиоведа. ру, если душою понять и мысли поменять на правильные, то это - кайф.