Марина

хендай акцент не знаю что за масло было залито-как лучше стоит его заменить чтоб не ошибиться???

Ванька

только заменить полностью

Егор

слить старое масло залить промывку слить залить 1 литр масла нового слить снять старый фильтр поставить новый перед установкой залить в него масло после чего закрутить сливную пробку залить масло по уровню проверить на утечьку!

Ев
Евгений

без промывки нагреть слить и поменять на новое

Ив
Иван

http://avtomaslo.info/servisnyiy-interval/index.php почитай все о маслах, замене и прочем.

Данил

купи что хочешь и промой двс

Константин

замените масло полностью новым

Роман

слить старое. залить 3/4 объема. погонять на холостых минут 5. слить. залить полный объем