Евгений Бардюк

здравствуйте. вот уже третий замечаю на себе укусы когда проснусь. странно. сейчас зима. и комаров вроде нету.

что может кусать меня ??

а клопы оставляют такие укусы как от комара? и он зудит.

Дмитрий Листопад

Это точно постельные клещ. В немедленном процессе начинать генеральный уборку, можно ядом травануть, но они могут по комнате разбежаться, (они мелкие-не увидишь без микроскопа) а идеальный вариант - пропарить кровать паром, больше проветривать, не садиться в уличной одежде на кровать и не ходить в ней по всей квартире...

ОК
Ольга Кулясова

клопы или блохи

Ва
Валидол

постельные клопы

Taiger Vid

клопы однозначно вызывайте спецслужбу которая морит э
тих гадов

Рима Латыпова

Зато есть клопы.

Елена

ищите или блохи или клопы

Лена

Ну и комары тоже не исключаются окончательно, пт. ч. в домах они, бывает, отогреваются и ...да, кусают.

Александр Галашкин

Клопы. Посмотрите в постели нет ли крохотных капелек крови. Если есть-то клопы.

Кирилл Faust

Возможно блохи, от них избавться не сложно, но если клопы.. . Вы попали...