Артём Бузин

Подскажите, что это за рыба? Знаю, что хищная. Подарили рыбу в аквариум, а название забыли.

На
Наталия

Астронотус. ( Astronotus ocellatus)

Аквариум надеюсь приличный? На этих три штук - минимум 200 литров потребуется, растут они сантиметров по 20. Они парные, через год если пара определится третьего уберите.

А насчет хищности - 99% рыб хищные, если другая рыбка в пасть пролезет, то там и будет, у астронотусов пасть боооольшая.

Вот такими потом и будут - это сидит в банке на 300 литров. размер около 25 см.

Лена

Ну из аквариумных я знаю только пиранью.. . Но лучше - конечно ЭЙААААААААААААААААААЗЬ!! ! На сковородке!! !
А так поищите в гугле со словестным описанием.. .
Кстати.. . где картинка...

Елена

Красивые астрики! Окрас шикарный! Присоединяюсь к вопросу Константина Богданова про объем аквы...