Адам Ясаев

Если медицинские карты пропадают в поликлинике, то куда обращаться, кроме местных властей?

В Нижневартовске пропадают в поликлинике №1.

Артём Бурдынкин

в службу банды дона капоне

Лиана Чемовская

а зачем они вам? ? от геморроя помогают?)

Alex Fil

К местным властям обращаться нету смысла - они не вернут вашу карту.
Обращайтесь в регистратуру. Рано или поздно карточка найдётся.

Гулия

Частный детектив поможет, а вообще это из-за бардачности отдельных работников поликлиники, может они Вашу карту себе домой унесли или положили под ножку шатающегося стола в поликлинике.

Сико

Для начала - к заведующей поликлиники или гл. врачу. В регистратуре часто бардак. Нехватка врачей приводит к тому, что карты могут оказатся в любом кабинете, где их никто и не думал искать. На будущее - всю ценную информацию приносите врачу в виде копий. У меня как-то карта пропадала. Ну и черт с ней! Я завела новую карту и с тех пор ни разу не болела.

Лёха Козлов

Я свою карту храню дома-не пропадает.

Татьяна Левина

Заведите новую и не оставляйте в поликлинике. Я свою никогда не отдаю, держу у себя.

Mod-108 Mod-108

Слышала, что их с собой носят все страждующие.