Ал
Алёнка

почему в России популярен блатной шансон (он же несёт беззаконие и негатив)?

Аида Мамасадыкова

А гангста рэп чем лучше? Тоже говно.

Юлия Морозова

таковы песни у ПАСТУХОВ)))

Мо
Мохнатик

"Вы не попадёте в высшее, если не пройдёте через низшее" Ошо.

Светлана Мишенина

Класная мелодия. Да и жизненные ситуации в нем. А жизнь у каждого разная. кто не был в таких ситуациях и не понимает. о чем речь. пусть не слушает. Песен много. слушайте то. что Вам нравится. А беззакония полно и там . где закон. так . что ...Помолчим. давай помолчим. Здесь у самого . у порога. Нас рассудит с тобой дорога. Ну пожалуйста . Помолчим....

Екатерина Молодова

Вся жизнь в нашей стране располагает к шансону.

Шохрузи Каримулло

Страна у нас каторжанская----душа воли просит-----особенно это видно издалека.

Елена Кротова

Не знаю, не слушаю.

Лидия Ежова

Слово шансон импортное и не подрузомевает, что это блатной репертуар, проверьте слово по словарям и вспомните знаменитых иностраных шансонье.... Ну а у нас как всегда ударились в крайность, да и многие зоновские песни просто о жизни, чувствах, блатная тематика не всегда. А что именно блатную тематику очень многие слушают, так очень многие отсидели да и кумиров каждый сам себе выбирает....

Анюта

Он несёт беззаконие и ПОЗИТИВ! =))) Ведь поскольку, как известно всем, проживающим в этой стране, законы тут ппц какие негативные, а те, кто следит за их исполнением - ещё негативнее, то беззаконие на рашке это однозначный позитив! =))) Хотя конечно бездарных поделок тоже хватает, но их хватает в любом жанре, и чем жанр становиться популярнее, тем их становиться больше, попросту толпа бездарей начинается пытаться срубить лаванды на этой популярности. Но любой жанр надо оценивать по лучшим образцам, а не по худшим.. .